Уважаемые посетители!
Специалисты многопрофильная клиники "UniClinica" продолжают оказывать медицинскую помощь в штатном режиме в объявленные мэром Москвы нерабочими дни с 28 октября по 6 ноября. Вы можете посещать нашу клинику в соответствии с расписанием.


Уважаемые посетители, ознакомьтесь с графиком работы клиники в праздничные дни


Uclinica возобновляет приём пациентов. Напоминаем, что мы перешли на противоэпидемический режим работы. Врачи клиники ведут прием СТРОГО по предварительной записи в будние дни с 10:00 до 18:00 часов.


Информация для врачей урологов, гинекологов и хирургов.


Уважаемые пациенты! Коллектив Uclinica поздравляет вас с наступающим праздником День России. Просим вас обратить внимание на график работы в праздничные дни.



Уважаемые пациенты! Коллектив клиники урологии и гинекологии Uclinica поздравляет вас с наступающими праздниками 1 и 9 мая. Просим вас обратить внимание на график работы в праздничные дни: 28 апреля: с 10:00-18:00. 30 апреля, 1,2,9 мая: выходные дни. С 3 мая: клиника работает в обычном режиме.


Наш акушер-гинеколог Озиева Людмила Владимировна прошла обучение в Санкт-Петербурге —  практический курс «Современные методы коррекции в урогинекологии и их сочетание в практике врача».


Уважаемые пациенты! 13 февраля — день рождения клиники урологии и гинекологии Uclinica. Рады сообщить вам, что к данному знаменательному событию приурочена специальная акция. Скидка на первичную консультацию врача-уролога, андролога, акушера-гинеколога — 50% Скидка на диагностические услуги — 20% Срок действия акции: с 12 по 16 февраля включительно.


Уважаемые пациенты, хотим сообщить вам важную информацию о достижениях Uclinica. Один из наших ведущих специалистов, генитальный хирург Гасанов Н.Г., принял участие в мастер классах и конференциях по генитальной хирургии — цикл повышения квалификации «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары», XIII Съезд XVII Конгресса Российского общества урологов, 6я Интернациональная конференция «Импланты и реконструктивная хирургия полового члена».


Уважаемые пациенты! Персонал Uclinica желает вам счастья, любви и здоровья в новом году! Просьба обратить внимание на график работы клиники в праздничные дни: 1, 2, 3, 5 и 7 января — клиника не работает. Но в эти дни вы можете оставить заявку, и врач уролог вам обязательно перезвонит в течение дня.


Страницы: 1 2 След.