С 20.12.17 г. в рамках помощи людям с ограниченными возможностями Uclinica оказывает следующие услуги бесплатно: замена уретрального катетера; замена цистостомы; замена внутреннего мочеточникового стента; замена нефростомы; замена уретерокутанеостомы. Для получения услуги необходимо иметь при себе паспорт, удостоверение лица с ограниченными возможностями и непосредственно тот вид дренажа, который необходимо заменить.


Приказом Минздрава РФ № 572 н от 01.11.2012г. «О порядке оказания медицинской помощи по профилю акушерство и гинекология» регламентирован базовый спектр гинекологического обследования в амбулаторных условиях.


Уважаемые пациенты, приглашаем вас ближе ознакомиться с нашей клиникой и убедиться, что вы обращаетесь в современный медицинский центр, где мы используем новейшее оборудование европейского уровня.


Специализированный урологический центр Uclinica функционирует в строгом соответствии с требованиями современных нормативов предоставления медпомощи. В клинике работают высококвалифицированные опытные врачи, которые состоят в обществах урологов России и Европы. Клиника оснащена новейшим диагностическим оборудованием и техникой для проведения лечения. В процессе проведения операций используются малотравматичные методики без выполнения разрезов или с использованием мини – разрезов.


В узкоспециализированной клинике Uclinica специалисты высшей или первой категории помогут успешно вылечить урологические и гинекологические заболевания, избавиться от различных патологий. Лечение осуществляется безболезненно и в самые короткие сроки. В клинике проводится точная диагностика, эффективное консервативное или оперативное лечение. В период реабилитации гарантируется постоянное наблюдение в условиях дневного стационара.


Узкоспециализированная клиника Uclinica решает урологические проблемы пациентов на высоком профессиональном уровне. В клинике работают специалисты высшей и первой категории, являющиеся членами обществ урологов Европы и России. Высокая техническая оснащенность клиники позволяет проводить операции, используя самые современные малотравматичные методики. Послеоперационное наблюдение возможно в комфортных условиях дневного стационара. Для установления причин заболевания используются современные методы диагностики.


Узкоспециализированная клиника Uclinica работает в урологическом и гинекологическом направлении. В работе медучреждения используются современные представления о медпомощи. Клиника оказывает консультационные услуги, проводит качественную диагностику. При необходимости хирургического вмешательства, используются малотравматичные методики. Современное оборудование позволяет осуществлять минимальное вмешательство в организм. Специалисты, работающие в штате Uclinica, имеют высокую квалификацию, являются членами обществ урологов России и Европы.


С 14.08.17 г. в Uclinica открыта запись на прием к врачу акушеру-гинекологу Пензенская Алина Владимировна Опыт работы 11 лет Категория: врач первой квалификационной категории Образование: ГОУ ВПО Российский Государственный Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова РосЗдрава (2003) Ординатура по акушерству-гинекологии (2005)


Страницы: Пред. 1 2